Пятница, 26 апреля 2024

Подходит к завершению государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства, расположенных на территории Республики Бурятия.

Подходит к завершению государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства, расположенных на территории Республики Бурятия. Периодичность оценки предусмотрена федеральным законом. Предыдущая оценка объектов капитального строительства проводилась в нашей республике в 2016г., а это означает что подошел срок переоценки. Определение кадастровой стоимости проводится в отношении зданий, сооружений, жилых и нежилых помещений, объектов незавершенного строительства. От этой стоимости зависит размер начисляемого налога на имущество физических лиц и налога на имущество организаций в отношении административно-деловых центров, объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

После проверки   Росреестром  промежуточный Проект отчета будет размещен в открытом доступе на сайте  бюджетного учреждения «кадастр03.рф».

Таким образом, у всех правообладателей будет возможность ознакомиться с проектом отчета, узнать величину проектной кадастровой стоимости своего объекта, и в случае несогласия с этой стоимостью подать свои замечания.

О размещении промежуточных отчетных документов мы обязательно сообщим в следующих публикациях, следите за обновлениями сайта!

0.0032 s - время на запросы к базе данных
8 - запросов к базе данных
0.2378 s - время на работу PHP скриптов
0.2411 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)