Пятница, 29 марта 2024

Приказ от 13.01.2022г. №2 Министерства имущественных и земельных отношений Республики Бурятия

  Министерством имущественных и земельных отношений Республики Бурятия принят Приказ от 13.01.2022г. №2 «О проведении государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Республики Бурятия» (далее - Приказ).

  В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2017 № 237-ФЗ «О Государственной кадастровый оценке», во исполнение Приказа в 2023 году будет проведена государственная кадастровая оценка зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Республики Бурятия.

  Подготовка к проведению государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства, расположенных на территории Республики Бурятия осуществляется до 1 января 2023 года.

  В рамках подготовительного этапа к проведению государственной кадастровой оценки в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, государственное бюджетное учреждение Республики Бурятия «Центр государственной кадастровой оценки» (далее – ГБУ РБ «ЦГКО») осуществляет прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов по форме, утвержденной .

  Декларации о характеристиках объектов недвижимости можно представить в бюджетное учреждение:

- лично по адресу: 670031, Улан-Удэ, бульвар Карла Маркса, 16;

- регистрируемым почтовым отправлением с уведомлением о вручении по адресу: 670031, Улан-Удэ, бульвар Карла Маркса, 16;

- лично в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Бурятия;

- в электронном виде с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе на адрес электронной почты ГБУ РБ «ЦГКО» cgko03@cgko03.ru или с использованием портала государственных и муниципальных услуг.   Декларация, представленная в ГБУ РБ «ЦГКО» в форме электронного документа или электронного файла в формате .pdf должна быть заверена усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.

  По всем касающимся подачи деклараций вопросам необходимо обращаться в отдел сбора, учета и обработки информации ГБУ РБ «ЦГКО» по телефону 8(3012) 23-50-06 доб. 735, 733.

0.0034 s - время на запросы к базе данных
8 - запросов к базе данных
0.2066 s - время на работу PHP скриптов
0.2100 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)