Четверг, 28 марта 2024

Заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с ГБУ "ЦГКО" Рязанской области

Государственное бюджетное учреждение Республики Бурятия «Центр государственной кадастровой оценки» и Рязанское областное государственное бюджетное учреждение «Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости» заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Соглашение направлено на установление партнерских отношений и развитие долгосрочного, эффективного сотрудничества, а также для обмена накопленным опытом в сфере государственной кадастровой оценки объектов недвижимости.

В рамках данного соглашения планируются совместные действия по решению следующих задач:

- осуществление межтерриториального сотрудничества в рамках уставной деятельности, целей и задач, стоящих перед учреждениями;

- информационная и организационная поддержка и всестороннее взаимодействие при проведении совместных социально ориентированных программ, мероприятий, акций, конкурсов, семинаров и т. п.

- взаимодействие с общественными организациями и экспертным сообществом.

Государственное бюджетное учреждение «Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости» Рязанской области по праву считается одним из ведущих бюджетных учреждений в Российской Федерации в установленной сфере деятельности - ГКО.

0.0032 s - время на запросы к базе данных
8 - запросов к базе данных
0.1890 s - время на работу PHP скриптов
0.1922 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)