Пятница, 19 апреля 2024

Заключено соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с ГБУ РБ «Агентство развития жилищного строительства, коммунального комплекса и энергоэффективности Республики Бурятия»

12 апреля 2019 года между ГБУ РБ «Центр государственной кадастровой оценки» и ГБУ РБ «Агентство развития жилищного строительства, коммунального комплекса и энергоэффективности Республики Бурятия» заключено соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

Соглашение направлено на установление партнерских отношений и развитие долгосрочного, эффективного сотрудничества сторон.

Основной целью взаимодействия являются совместные обращения в Правительство Республики Бурятия по вопросам перевода в электронный вид архивов учетно-технической документации и улучшения материально-технического обеспечения учреждений.

Одним из пунктов взаимодействия является установление порядка предоставления учетно-технической документации для целей государственной кадастровой оценки.

Руководители учреждений Б. Ботоев и А. Саргсян договорились в апреле текущего года подготовить совместное письмо в адрес руководства Республики Бурятия о необходимости обеспечения работ по переводу в электронный вид архивов учетно-технической документации.

0.0167 s - время на запросы к базе данных
8 - запросов к базе данных
0.5175 s - время на работу PHP скриптов
0.5342 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)