Пятница, 29 марта 2024

РАБОТА С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Подготовка к проведению государственной кадастровой оценки потребует предоставления и уточнения информации, касающейся ценообразующих факторов, со стороны органов местного самоуправления, а также рабочего взаимодействия с различными подразделениями администраций муниципальных образований.

В 20-21 декабря 2018 года руководитель учреждения Б.Н. Ботоев выступал на заседании Совета представительных органов местного самоуправления при Народном Хурале Республики Бурятия и совещании с главами районных муниципальных образований и городских поселений Республики Бурятия. Тем самым высшие должностные лица муниципальной власти Республики Бурятия были ознакомлены с основными положениями Федерального закона от 03.07.2016 №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

На текущем этапе 85% администраций муниципальных районов Республики Бурятия определили ответственных должностных лиц за взаимодействие с ГБУ РБ «Центр государственной кадастровой оценки». Установление конкретных ответственных за данную работу лиц будет способствовать развитию эффективного взаимодействия органов муниципальной власти и государственных кадастровых оценщиков в процессе сбора информации, необходимой для государственной кадастровой оценки.

0.0026 s - время на запросы к базе данных
8 - запросов к базе данных
0.1580 s - время на работу PHP скриптов
0.1606 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)