Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: A A A
Кернинг:
0 1 2 4
Вторник, 23 апреля 2024

Проведено очередное заседание Коллегии Министерства имущественных и земельных отношений Республики Бурятия.

         27 декабря 2019г. в зале заседаний Правительства Республики Бурятия состоялось очередное заседание Коллегии Министерства имущественных и земельных отношений Республики Бурятия.

          В ходе проведения коллегии рассмотрены следующие вопросы: 1) Состояние и перспективы подготовки кадров в области землеустройства, кадастров и геодезии; 2) Об участии Республики Бурятия в выполнении мероприятий федеральной целевой программы «Развитие единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учета недвижимости (2014 - 2020 годы); 3) Защита имущественных прав и законных интересов Республики Бурятия; 4) Отчет об исполнении государственного задания ГБУ «Центр информационных технологий Республики Бурятия» за 2019г.; 5) Отчет об исполнении государственного задания ГБУ РБ «Центр государственной кадастровой оценки» за 2019г.

           Руководитель Учреждения Ботоев Б.Н. выступил с докладом об исполнении государственного задания, ознакомил с нагрузкой, прогнозируемой на 2020г., обозначил проблемы, требующие решения.

           Коллегией Министерства имущественных и земельных отношений Республики Бурятия по итогам заседания рассмотрены следующие предложения и поставленные вопросы, внесенные руководителем ГБУ РБ ЦГКО:

            1) о включении в Перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг: а) по приему деклараций о характеристиках объекта недвижимости; б) по приему замечаний, связанных с определением кадастровой стоимости, к промежуточным отчетным документам, являющихся проектом отчета;

            2) о взаимодействии ГБУ РБ «ЦГКО» и ГБУ МФЦ РБ в электронном виде;

            С докладом руководителя ГБУ РБ «ЦГКО» Б.Н. Ботоева можно ознакомиться на нашем сайте во вкладке «Документы».

0.0033 s - время на запросы к базе данных
8 - запросов к базе данных
0.1316 s - время на работу PHP скриптов
0.1349 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)