Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: A A A
Кернинг:
0 1 2 4
Пятница, 29 марта 2024

ПРОВЕДЕНА РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С РУКОВОДИТЕЛЕМ ГБУ «Многофункциональный центр Республики Бурятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг».

4 февраля 2020 года руководитель ГБУ РБ «Центр государственной кадастровой оценки» Борис Ботоев и заместитель руководителя Анатолий Дашиев совместно с руководителем ГБУ «Многофункциональный центр Республики Бурятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Виктором Ивановым провели рабочую встречу по вопросу оказания государственных услуг на базе офисов многофункциональных центров Республики Бурятия.

Борис Ботоев подчеркнул необходимость предоставления услуг Центра государственной кадастровой оценки через офисы МФЦ для удобства заявителей, особенно в районах Республики Бурятия, так как Центр расположен в г. Улан-Удэ и не имеет филиалов.

Виктор Иванов в свою очередь выразил готовность к оказанию услуг Центром государственной кадастровой оценки с помощью ГБУ МФЦ РБ.

По результатам рабочей встречи утверждены основные этапы организации работ и план совместных действий.

Возможность оказания государственных услуг ГБУ РБ «Центр государственной кадастровой оценки» в офисах МФЦ повышает их качество и доступность для заявителей, повышает уровень информированности населения о государственных услугах, устраняет административные барьеры.

ГБУ «Многофункциональный центр Республики Бурятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг» имеет филиалы во всех районных центрах Республики Бурятия, в городе Улан-Удэ действуют 3 офиса в каждом городском районе.

0.0059 s - время на запросы к базе данных
8 - запросов к базе данных
0.2907 s - время на работу PHP скриптов
0.2966 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)