Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: A A A
Кернинг:
0 1 2 4
Пятница, 26 апреля 2024

С 75-Й ГОДОВЩИНОЙ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ И ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА!

Примите искренние и сердечные поздравления с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы — самый дорогой для нашего народа, для каждого из нас праздник. Он наполнен искренними эмоциями и воспоминаниями, ощущением торжества жизни и гордостью за нашу Родину, бесконечной благодарностью и уважением к поколению фронтовиков и тружеников тыла. Он объединяет всех Россиян, свидетельствует о непобедимой мощи нашей страны.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, символ национальной гордости, воинской славы и доблести народов нашей Отчизны, останется навечно вписанной в летопись Великой России!

Дорогие  ветераны Великой отечественной войны! Вы – наша гордость, слава и подлинное национальное достояние. Именно вам мы обязаны возможностью жить, трудиться, растить детей и строить будущее на родной земле. Низкий вам поклон за все, что вы сделали для фронта, для Победы, для восстановления и развития страны.

В это непростое время, связанное с борьбой новой короновирусной инфекцией и ограничительными мероприятиями, особенно желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа и душевного тепла близких!

Счастья и благополучия, любви и долголетия! Пусть над нами всегда будет мирное небо!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

0.0044 s - время на запросы к базе данных
8 - запросов к базе данных
0.2358 s - время на работу PHP скриптов
0.2401 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)