Четверг, 28 марта 2024

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ ПИСЕМ И ОБРАЩЕНИЙ В АДРЕС ГБУ РБ «ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ».

Согласно пункту 9 Указа Главы Республики Бурятия от 13.03.2020 №37 (ред. от 09.05.2020) «О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)», до 31 мая 2020 года (включительно) приостановлено предоставление государственных и иных услуг в помещениях исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия и государственных учреждений Республики Бурятия, за исключением очного приема граждан по предварительной записи и только в случае возникновения у заявителя ситуации, ставящей под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующей неотложного решения.

Записаться на прием для получения государственных и иных услуг, оказываемых ГБУ РБ «Центр государственной кадастровой оценки», можно по адресу электронной почты: cgkorb03@mail.ru , на официальном сайте учреждения в сети «Интернет» - «кадастр03.рф» в разделе «Виртуальная приемная».

При посещении в обязательном порядке посетителям необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские маски, респираторы).

 

Также сообщаем, что в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) ГБУ РБ «Центр государственной кадастровой оценки» по-прежнему временно ограничивает личный прием граждан.

Для обращения рекомендуется использовать официальный сайт Учреждения в сети «Интернет» - «кадастр03.рф» - раздел «Контакты» - «Виртуальная приемная».

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ВИРТУАЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ.docx

0.0050 s - время на запросы к базе данных
8 - запросов к базе данных
0.3815 s - время на работу PHP скриптов
0.3866 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)