Четверг, 25 апреля 2024

ГБУ РБ «ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ» ПРОВЕЛО СОВЕЩАНИЕ С ФИЛИАЛОМ ФГБУ «ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА РОСРЕЕСТРА» ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

           16 ноября 2020 г. в режиме видео-конференц связи проведено совещание с представителями Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Бурятия.

           Повесткой совещания послужили проблемные вопросы взаимодействия ГБУ РБ «Центр государственной кадастровой оценки» и Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Бурятия.

           Напомним, в связи с изменениями, введенными Федеральным законом от 31.07.2020 №269-ФЗ в Федеральный закон от 03.07.2016 N 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» новая система межведомственного сотрудничества не отлажена, в федеральных законах, регулирующих деятельность учреждений существуют правовые коллизии, которые требуют решения уже сейчас, для обеспечения стабильной работы в будущем. Также обсуждалась техническая часть взаимодействия, возможность реализации требований, установленных законом, а также технические проблемы, связанные с существующим программным обеспечением.

           Совещания прошло в рабочей обстановке, стороны в принятом решении зафиксировали направления сотрудничества для дальнейших действий.

0.0027 s - время на запросы к базе данных
8 - запросов к базе данных
0.1710 s - время на работу PHP скриптов
0.1737 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)