Пятница, 29 марта 2024

Руководителем Учреждения принято участие в совещании по государственной кадастровой оценке

25.06.2021 года Руководитель ГБУ РБ «Центр государственной кадастровой оценки» Коротич М.В. приняла участие в рабочем совещании, организованном Министерством имущественных и земельных отношений и Комитетом Народного Хурала РБ по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку по вопросам государственной кадастровой оценки.

На совещании были рассмотрены вопросы о проводимой в текущем году государственной кадастровой оценке объектов капитального строительства, а также о проведенной в 2020 г. государственной кадастровой оценке земель всех категорий на территории РБ.

В ходе совещания поступили предложения об информировании более широкого круга юридических и физических лиц о возможности ознакомления с предварительными результатами кадастровой оценки, о возможности подачи замечаний к проекту отчета, о способах исправления ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости и др

ГКО 2020 Результаты государственной кадастровой оценки 2020г. в составе всех категорий земель, расположенных на территории Республики Бурятия

ГКО 2021 О проведении государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства, расположенных на территории Республики Бурятия, в 2021 году.

0.0034 s - время на запросы к базе данных
8 - запросов к базе данных
0.1852 s - время на работу PHP скриптов
0.1886 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)