Пятница, 29 марта 2024

Территорию опережающего развития «Бурятия» расширили

В ноябре Кадастровая палата по Республике Бурятия внесла изменения в границы территории опережающего развития "Бурятия". «Территория опережающего развития «Бурятия» - это часть территории республики с особым правовым режимом для предпринимательской деятельности. В настоящее время филиал внес изменения в ЕГРН о расширении границ территории опережающего развития», - сказал заместитель директора-главный технолог Кадастровой палаты по Республике Бурятия Жаргал Ринчинов.

Таким образом, территорию опережающего социально - экономического развития "Бурятия" расширили на территориях Кабанского, Селенгинского районов и г. Улан-Удэ.

В целом, территория опережающего социально-экономического развития "Бурятия" создана на территориях Бичурского, Заиграевского, Кабанского, Кяхтинского, Мухоршибирского, Окинского, Прибайкальского, Селенгинского, Хоринского районов и г. Улан-Удэ.

 Справочно:

Особый правовой режим для предпринимательской деятельности формирует условия, при которых можно привлечь инвесторов и призвать ускоренными темпами развить социально-экономическую сферу региона.

Территория опережающего социально-экономического развития «Бурятия» создана в 2019 году.

0.0039 s - время на запросы к базе данных
8 - запросов к базе данных
0.1429 s - время на работу PHP скриптов
0.1468 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)