Пятница, 26 апреля 2024

О конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с п.7 распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009г. №265-р ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс), цель которого привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций.

Подробно ознакомиться с материалами по проведению Конкурса, в т.ч. с формами представления информации для участия можно на сайте Министерства экономики Республики Бурятия в разделе «Деятельность», «Направления деятельности», «Улучшение условий и охраны труда», «Конкурс по охране труда» по ссылке: «https://egov-buryatia.ru/minec/activities/directions/razvitie- trudovykh-otnosheniy/uluchshenie-usloviy-i-okhrany-truda/konkurs-po-okhrane- truda-/» или на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по ссылке: «https://mintrud.gov.ru/events/1355».

  Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 мая 2023 года в программно-информационном комплексе Минтруда России «Мониторинг проведения всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности», адрес в сети Интернет: http://ot.rosmintrud.ru, без предоставления материалов Конкурса на бумажном носителе.

0.0068 s - время на запросы к базе данных
8 - запросов к базе данных
0.1675 s - время на работу PHP скриптов
0.1743 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)